ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
07 октября 2017, 14:07

Международная выставка электротранспорта ETRANS пройдет в 2018 году в Минске

7 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международная специализированная выставка электротранспорта ETRANS пройдет 2-4 октября 2018 года в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы.

Выставка ETRANS пройдет в Беларуси впервые и станет площадкой для обсуждения инициатив по развитию и инвестированию в транспортные средства нового поколения, обмена опытом и технологиями, заключения деловых контрактов.

Целью экспозиции является популяризация идеи экологически чистого и экономичного вида транспорта, определение тенденций развития рынка электрических транспортных средств и инфраструктуры.

На выставке будут представлены ведущие компании-дистрибьюторы и производители экологически безопасных и инновационных средств передвижения, включая персональный и городской электротранспорт, инфраструктурная техника - аккумуляторные батареи, зарядные устройства, оборудование сервисных станций, а также интеллектуальные транспортные технологии и электроника.

Международная специализированная выставка электротранспорта пройдет в следующем году одновременно с Белорусской транспортной неделей.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси