ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
04 августа 2017, 17:58

Международная выставка "Турбизнес-2017" пройдет в Минске 27-29 сентября

На выставке. Фото из архива
На выставке. Фото из архива

4 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международная выставка "Турбизнес-2017" пройдет в Национальном выставочном центре "Белэкспо" в Минске с 27 по 29 сентября, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт Министерства спорта и туризма.

"В 24-й раз выставка "Турбизнес" станет местом встречи деловых людей, работающих в сфере оказания туруслуг. Программа предусматривает презентации, круглые столы, семинары по наиболее актуальным проблемам туристической отрасли", - говорится в сообщении.

Тематика выставки разнообразна: въездной-выездной туризм, туроператоры-турагенты, спортивный и приключенческий туризм, рекреационный, охотничий, медицинский, семейный и детский туризм, транспортные компании, оборудование турагентств и гостиниц, спортивное и туристское снаряжение и оборудование, спортивная и туристская одежда, подготовка кадров, страхование и безопасность в туризме, картографическая и сувенирная продукция.

Организаторами выставки выступают НВЦ "Белэкспо" Управления делами Президента совместно с Министерством спорта и туризма.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси