ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
29 апреля 2021, 16:32

Межведомственная конференция органов системы обеспечения нацбезопасности прошла в Госпогранкомитете

Фото gpk.gov.by
Фото gpk.gov.by

29 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Институте пограничной службы сегодня прошла межведомственная научно-практическая конференция идеологических аппаратов государственных органов системы обеспечения национальной безопасности. Об этом БЕЛТА сообщила в Госпогранкомитете.

Обсуждалась идеологическая работа с личным составом, проходящим службу и работающим по контракту в госорганах системы обеспечения национальной безопасности Беларуси. С докладом выступили представители Госпогранкомитета, Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Государственного таможенного комитета, Комитета госбезопасности, а также доктор военных наук Александр Павловский и доктор философских наук, профессор Лев Криштапович.

На встрече было подчеркнуто: за более чем 10 лет межведомственный форум стал традиционным. Участники научно-практической конференции отметили особую актуальность идеологической работы с личным составом, проходящим службу и работающим по контракту, как неотъемлемого фактора обеспечения национальной безопасности государства. В условиях пролонгированного информационно-психологического воздействия на силовой блок формирование патриотических ценностей является одним из основных направлений идеологической работы.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси