ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
26 декабря 2016, 18:01

Министр архитектуры передал в Могилевское училище закрытого типа №2 деревообработки спортинвентарь

26 декабря, Минск /Юлия Огнева - БЕЛТА/. Министр архитектуры и строительства Анатолий Черный принял участие в акции "Наши дети", сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Минстройархитектуры Евгения Филимонова.

Анатолий Черный посетил УО "Могилевское государственное специальное профессионально-техническое училище закрытого типа №2 деревообработки", шефство над которым Минстройархитектуры взяло в 2014 году. В подарок воспитанники получили спортивные обувь, инвентарь, а также сладости.

"Среди вас много талантливых ребят: вы показываете высокие достижения в спорте, учебе. В наступающем году я желаю вам не останавливаться на достигнутом", - сказал Анатолий Черный. Он принял участие в праздничном концерте, подготовленном воспитанниками училища.

Профтехучилище ведет историю с 1924 года. Здесь обучаются дети в возрасте 14-18 лет, которых направляют из разных областей по решению суда за совершенные правонарушения. Молодые люди получают профессии столяра и станочника деревообрабатывающих станков.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси