ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
12 мая 2022, 09:00

Minsk World. Тандем комфорта и транспортной доступности!

В многофункциональном комплексе Minsk World лучшими архитекторами и градостроителями Беларуси и зарубежья реализована концепция "15-минутного города" — объекты инфраструктуры находятся рядом или расположены непосредственно в стилобатах новых домов. Вместе с благоустройством кварталов, где для жителей открывают двери престижные новостройки, идет непрерывное развитие транспортного сообщения.

И те, кто перемещается за рулем персонального транспортного средства, и жители Minsk World, предпочитающие общественный транспорт, могут легко уехать в любой район мегаполиса или направиться за МКАД в канун уик-энда.

Прилегающие артерии многофункционального комплекса – улицы Лейтенанта Кижеватова и Аэродромная, Игоря Лученка и Белградская, Брилевская и Леонида Левина, Братская и Германовская, Южная Магистраль и проспект Мира делают максимально комфортными поездки автолюбителей.

В многофункциональном комплексе наземные парковки расположены с внешней стороны кварталов. Большинство новостроек имеют 2 выхода.

Один из них ведет на безопасную прилагающую территорию, где есть детские и спортивные площадки, места для базовой дрессуры четвероногих друзей.

Второй — на внешнюю сторону квартала, где может быть припаркован ваш автомобиль. "Разделение" прилегающей территории и парковки позволяет родителям быть уверенным в том, что ребенок находится в безопасности.

Деловым людям такая организация пространства позволяет с максимальной оперативностью подойти к автомобилю и сразу же выехать на городскую магистраль. Это дает возможность быстрее достичь необходимой точки назначения в любом районе мегаполиса.

В кварталах "Африка" (на фото слева) и "Мировые танцы" (на фото справа) наземный паркинг также располагается на внешнем периметре. У автолюбителей из этих домов есть возможность легко выехать на улицу Николы Теслы, которая ведет на Брилевскую, а дальше (через улицы Казинца или Кижеватова) — на МКАД.

Жители дома "Касабланка", расположенного в квартале "Африка", оставляя транспортное средство с внешней стороны квартала, получают возможность уехать на улицу Леонида Левина или Николы Теслы, ведущие в сторону выезда из города, либо воспользоваться открытым в декабре 2021 года круговым движением у здания старого аэропорта. Движение на кругу тщательно продумано и организовано так, как это сделано в другом районе Минска, на площади Бангалор — с максимальной безопасностью и светофором, который определяет очередность проезда автомобилей.

Круговое движение позволяет выехать на важнейшую магистраль – улицу Аэродромную. По ней можно отправиться в сторону улицы Денисовской и далее — на Партизанский проспект, либо на проспект Независимости (через улицы Чкалова и Московскую). Оказавшись на Аэродромной, можно также уехать на проспекты Жукова и Пушкина, в западную часть города.

Наивысший уровень безопасности транспортного средства могут обеспечить многоэтажные паркинги, которые уже функционируют и еще строятся в многофункциональном комплексе Minsk World. Владелец имеет автоматизированный доступ в режиме 24/7. Автомобиль находится под непрерывным видеонаблюдением.

Тем, кто предпочитает пользоваться наземным общественным транспортом, будет интересно узнать, что кроме популярного и всем известного автобуса № 100, в Minsk World проходят другие маршруты, которые связывают удаленные друг от друга районы Минска и дают возможность пассажирам быстро оказаться в любой точке столицы.

Назовем лишь некоторые. Маршрут №82с связывает Серебрянку с Курасовщиной, маршрут № 84 — Слепянку с Малиновкой, автобус № 93 – Шабаны с центром города Минска. В многофункциональном комплексе будет комфортно любителям велоспорта и бега. Все кварталы Minsk World объединены велосипедными и пешеходными дорожками.

В шаговой доступности находится станция метро "Ковальская Слобода", двери которой были открыты для пассажиров в ноябре 2020 года. В 2023 году ожидается открытие станции метро "Аэродромная" — новой платформы Зеленолужской линии, где уже ведутся отделочные работы керамогранитом.

Станция метро "Аэродромная" откроется рядом с Международным финансовым центром, который станет транснациональным хабом для реализации бизнес-проектов деловых людей и компаний из разных стран мира.

Рядом с МФЦ распахнет свои двери для посетителей торгово-развлекательный центр Avia Mall, получивший свое название в честь функционировавшего в этом районе аэропорта "Минск-1".

Появление этих объектов на карте Minsk World вызовет рост стоимости м2 в новостройках престижных кварталов многофункционального комплекса.

Вы хотели бы выгодно инвестировать сбережения, вложив средства в наиболее твердую из существующих валют – м2 комфортабельной недвижимости с высоким потенциалом роста стоимости, который обусловлен развитием инфраструктуры и транспортной доступности Minsk World?

Сейчас самое лучшее время! До 15 мая 2022 года включительно действует акция, позволяющая приобрести определенные апартаменты в домах кварталов "Северная Америка", "Азия", "Эмиратс", Happy Planet, "Западная Европа", "Чемпионов" со скидкой до 70€/м2 на все виды оплаты. В готовом доме "Майами" скидка составляет 120€/м2 при оплате 100%. Звоните!

Короткий номер 7675 (городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Добро пожаловать в офисы на улице Мстиславца,9 и Мстиславца,11! У вас остались вопросы? На них ответят консультанты Minsk World работающие в 57 городах нашей страны.

Minsk World. Ваш комфорт и уверенность в завтрашнем дне!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси