ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
11 января 2023, 11:04

Минстройархитектуры объявило об учреждении двух ежегодных конкурсов

Фото из архива
Фото из архива

11 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минстройархитектуры объявило об учреждении двух ежегодных конкурсов в сфере строительства. Об этом БЕЛТА сообщили в ГПО "Минскстрой".

Как объяснили в организации, республиканский конкурс "На лучшее достижение в строительной отрасли" претерпел ребрендинг. Организаторы конкурса, которыми выступают Министерство архитектуры и строительства, Союз строителей и Белорусский профсоюз работников строительства и промстройматериалов, объявили об учреждении двух ежегодных конкурсов: "Республиканский конкурс заказчиков, застройщиков" и "Лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь". Новый конкурс среди заказчиков и застройщиков будет проводиться по четырем номинациям: "Организация года", "Руководитель года", "Объекты архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, реализуемые заказчиками, застройщиками" и "Объекты застройки городов, малых и средних поселений, сельских населенных пунктов, реализуемые заказчиками, застройщиками". Традиционный конкурс "Лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь" приглашает для участия по шести номинациям: "Организация года", "Руководитель года", "Объект года", "Экспортер года", "Технология года" и "Продукт года".

Заявки для участия в "Республиканском конкурсе заказчиков, застройщиков" необходимо направить в Союз строителей до 1 февраля, на конкурс "Лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь" - до 15 марта.

Подробная информация о конкурсах размещена на сайтах Минстройархитектуры, Союза строителей, РУП "Белстройцентр", РУП "СтройМедиаПроект", Белорусского профсоюза строителей и промышленности строительных материалов.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси