ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
30 ноября 2016, 12:53

Мясникович предлагает провести парламентские слушания по теме ЖКХ

Михаил Мясникович. Фото из архива
Михаил Мясникович. Фото из архива

30 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Председатель Совета Республики Михаил Мясникович сегодня во время совместного заседания палат Национального собрания предложил провести парламентские слушания по теме ЖКХ. Этой теме сегодня во время совместного заседания было уделено особое внимание, передает корреспондент БЕЛТА.

Михаил Мясникович отметил, что парламентариям имеет смысл серьезно подготовиться и провести парламентские слушания по тематике ЖКХ.

На заседании обсуждались в том числе перспективы снижения себестоимости услуг ЖКХ. По мнению Михаила Мясниковича, снижение себестоимости жилищно-коммунальных услуг не должно негативно повлиять на качество обслуживания населения. "Например, существенных резервов в водоснабжении, водоотведении в стране практически нет, и нельзя ни в коем случае допустить ухудшения качества питьевой воды и очистки стоков, проводя масштабную кампанию по снижению затрат", - считает он. Серьезного внимания требует коммунальный и ведомственный жилой фонд в небольших населенных пунктах.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси