ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
12 мая 2022, 09:38

Монтян: Запад не упускает малейшего повода нас разобщить

Фото из архива
Фото из архива

12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Запад не упускает малейшего повода нас разобщить. Такое мнение БЕЛТА высказала украинский юрист, блогер Татьяна Монтян.

"На Западе не упускают даже малейшего повода нас разобщить, и понятно, для чего они это делают: хотят передушить нас поодиночке. Кое-где этих успехов они добились, к примеру, с госпереворотом в Украине, майданом, умудрились уничтожить украинскую государственность полностью, тотально, превратить нашу страну в колониальное квазигосударственное образование под полным и абсолютным управлением коллективного Запада", - считает Татьяна Монтян.

По ее мнению, точно также воюют сейчас Пентагон и НАТО. "Они зомбировали обычных граждан Украины. Для этого все и было сделано. Но потом, после успеха на майдане, случились Гонконг, Венесуэла, а главное, Беларусь, где их постиг жесточайший облом. В первую очередь потому, что люди потихоньку начинают учиться противостоять технологиям цветных революций", - отметила блогер.

"Китай прямым текстом говорит: Запад использует Украину как таран против России, чтобы нанести максимально возможный ущерб. И с этим согласны все, кто не находится в орбите коллективного Запада", - добавила она.-0-

"Ничего не бывает вечного". Монтян о падении американской удавки

"Руководство ВСУ было против этой смертоубийственной операции". Монтян об атаке на остров Змеиный

Теги
Украина
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси