ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
11 апреля 2022, 09:10

Интерес россиян к жизни в Minsk World огромен!

Недвижимость в Беларуси, ее столице и многофункциональном комплексе Minsk World представляет огромный интерес для москвичей. Жители российской столицы давно мечтали не только посетить Беларусь, но и выгодно купить апартаменты в многофункциональном комплексе Minsk World. Одни апартаменты – с отделкой! — для инвестиции в м² — самую надежную из валют нашей современности. (ВНИМАНИЕ! Только в этом месяце скидка 120 евро/м² при приобретении недвижимости в готовом доме с отделкой!). А вторые — без отделки! – для комфортной жизни и реализации смелых дизайнерских замыслов россиян.

Делегация из Minsk World встречает москвичей в аэропорту!
Делегация из Minsk World встречает москвичей в аэропорту!

Бизнес-туристов из российской столицы ожидала теплая встреча в аэропорту! Что сказали москвичи, посетив столицу нашей страны и увидев многофункциональный комплекс Minsk World? Почему многие россияне хотят переехать в Беларусь? Об этом и многом другом — в нашей статье.

Бизнес-тур начинается!
Бизнес-тур начинается!

По дороге из аэропорта "Минск-2" жители города Москвы смогли увидеть из окна автобуса "Курган Славы" — памятник Великой Отечественной войны.

Россияне проезжают Курган Славы
Россияне проезжают Курган Славы

Москвичам рассказали о готовых проектах группы компаний-застройщиков. Они увидели "Маяк Минска", торгово-развлекательный центр "Dana Mall" и жилой комплекс "Парк Челюскинцев".

Несколько слов об истории группы компаний-застройщиков
Несколько слов об истории группы компаний-застройщиков

Участники бизнес-тура приехали в Minsk World — международный финансовый деловой развлекательный жилой комплекс, который строится по принципу "15-минутного города". Все объекты инфраструктуры комфорта именно здесь находятся в шаговой доступности. Кварталы, названные в честь континентов и частей света, представляют собой единый архитектурный ансамбль. Престижные дома носят названия мировых столиц.

Россияне в Minsk World
Россияне в Minsk World

Бизнес-тур начался с посещения 25-этажного дома "Майами", расположенного в квартале "Северная Америка".

Москвичи в "Майами"? Это реальность!
Москвичи в "Майами"? Это реальность!

За встречу в квартале "Северная Америка"!
За встречу в квартале "Северная Америка"!

Жители города Москвы узнали, что дом "Майами" запроектирован и создан архитекторами в традиции современной североамериканской архитектуры. В нем 25 этажей (на каждом 12 апартаментов от 1-й до 4-х комнат площадью от 27м² до 74м²). Высота потолков от 2,72 до 3 м (максимум на 25-м этаже).

Визит в "Майами" начался с приветственного коктейля!
Визит в "Майами" начался с приветственного коктейля!

Участники бизнес-тура из российской столицы смогли оценить благоустроенные апартаменты готовой новостройки, где чистовая отделка выполнена качественными материалами белорусских производителей.

Россияне проявили живой интерес к высокому качеству стройматериалов!
Россияне проявили живой интерес к высокому качеству стройматериалов!

Экскурсия продолжилась в 16-этажном доме "Торонто", который расположен в южной части этого же квартала "Северная Америка".

Дом "Торонто", квартал "Северная Америка"
Дом "Торонто", квартал "Северная Америка"

Москвичи оценили преимущества апартаментов без отделки со свободной планировкой, которая позволяет владельцам реализовать любой замысел интерьера.

Апартаменты свободной планировки в "Торонто"
Апартаменты свободной планировки в "Торонто"

Экскурсия в Minsk World завершилась посещением квартала "Эмиратс", знакомством с его богатой инфраструктурой и готовым домом "Волна".

Москвичи в квартале "Эмиратс"!
Москвичи в квартале "Эмиратс"!

Эти виды хочется сохранить в памяти!
Эти виды хочется сохранить в памяти!

Какое впечатление на жителей российской столицы, принявших участие в бизнес-туре, произвели престижные дома многофункционального комплекса Minsk World и кварталы комфорта, где они побывали?

Слово самим россиянам!

Данил Бекиров, представитель девелопмента из города Санкт-Петербурга
Данил Бекиров, представитель девелопмента из города Санкт-Петербурга

"…Сегодня я приехал с деловым визитом в ваш замечательный Minsk World, Меня удивило качество строительных работ. Оно очень впечатляет и находится не только на высоком российском, но и на мировом уровне!

Плотность застройки просто замечательная. На российских территориях она примерно в 2 раза выше. Вся инфраструктура в полной мере присутствует на территории комплекса. И это очень здорово! Детские сады, поликлиники, школы, торговые центры, развлекательная инфраструктура — все это рядом, все доступно! В Санкт-Петербурге, в Москве и других регионах строят закрытые комплексы. Там жилой комплекс представляет из себя "замкнутый круг". Это создает ощущение опасности.

Здесь, в Minsk World все прилегающие территории открыты. Создается ощущение безопасности и общности между кварталами. Это очень приятно!

Москвичи впечатлены масштабом объектов группы компаний-застройщиков!
Москвичи впечатлены масштабом объектов группы компаний-застройщиков!

"Мы видели квартиры без отделки и квартиры с отделкой! — продолжает российский девелопер из Санкт-Петербурга Денис Бекиров. — "Хочу сказать, что качество отделки высокое! Если сравнивать, например, с массовой застройкой в Санкт-Петербурге или в Москве, то отделку в домах Minsk World можно отнести к премиальным классам "комфорт" и "комфорт+".

Москвичи в Dana Center
Москвичи в Dana Center

Апартаменты полностью готовы к заезду, необходимо доставить минимальную мебель — и можно заселяться/ Удивили цены! Если сравнивать две столицы — Минск и Москву — и даже вспоминать про Санкт-Петербург, то для москвичей и жителей северной столицы белорусские цены на недвижимость в Minsk World — это доступные и понятные величины, где-то в два, в три раза отличающиеся от российского рынка. Я считаю, что это очень интересное предложение!"

Визит жителей города Москвы в Dana Center и встреча с руководством
Визит жителей города Москвы в Dana Center и встреча с руководством

"Впечатлил торгово-развлекательный центр "Dana Mall", где работает огромное количество бутиков, представлены мировые бренды, которые не ушли из Беларуси: Есть техника, зарубежные фэшн-бренды. Все работает!"

Знакомство с преимуществами домов Minsk World продолжается онлайн
Знакомство с преимуществами домов Minsk World продолжается онлайн

"Особое внимание, конечно, обращает на себя Международный финансовый центр. Это будет уникальное место притяжения деловой активности в регионе. Не только в Минске, но и вообще — центр притяжения между европейским континентом и восточной стороной — Беларусью, Россией и другими дружественными государствами. Мы рассматриваем Минск и Международный финансовый центр, как место для расположения своих офисов для дальнейшего взаимодействия между нашими странами в области девелопмента и инвестиций. Здесь огромную позитивную роль будет играть локация: близость к аэропорту и транспортным магистралям, новизна и уникальность проекта в центре Минска!", — резюмирует свои впечатления Денис. — "Первое ощущение от Минска – это чистота! Спасибо огромное вашим властям за то, что город действительно ухоженный".

Москвичи восхищены красотой белорусской столицы
Москвичи восхищены красотой белорусской столицы

"Чувствуется эстетика, большая забота о градостроении, о принципах, которые заложены в управлении городом. И, в первую очередь, в заботу о жителях. Созданы клумбы, газоны – ну, самое простое! – везде есть урны. Иногда этого не хватает в новых застройках, потому что районы в Москве развиваются и не все успевают сделать вовремя. Здесь это органично уместилось на одной территории и видно, что этому тоже уделено огромное внимание!"

Виталий, г. Москва
Виталий, г. Москва

Minsk World абсолютно четкая современная архитектура.

Все по-новому, в новом стиле, это здорово! Так и должно быть. В Москве все зависит от твоего пожелания и финансов, которыми ты располагаешь. Может быть лучше, но может быть хуже. Здесь, в Minsk World, качество стабильно высокое. Есть огромное преимущество в долгой рассрочке на 60 месяцев, которую предоставляет группа компаний-застройщиков тем, кто хочет купить апартаменты в многофункциональном комплексе. И проценты по кредиту в России сегодня гораздо выше, чем предложены в Беларуси".

Вячеслав, компания "Макромир", г. Москва
Вячеслав, компания "Макромир", г. Москва

"Minsk World меня поразил! Удивительно, как сразу мне понравилась здесь обстановка. Аура такая благоприятная. Очень удивил масштаб застройки, все обдумано и сделано для комфорта будущих жителей многофункционального комплекса. Помещения удобны для семей с детьми, прекрасная инфраструктура, замечательная дорожная развязка.

В каждом месте школа, в каждом месте садик. Все очень красиво, аккуратно сделано, есть детские площадки. Вот этот грандиозный масштаб сильно вдохновляет и цепляет. Я уверен, что россиянам будет очень интересно приехать сюда, инвестировать свои запасы в недвижимость Minsk World. Удивительно! Я не ожидал, что дома будут именоваться названиями стран и городов – Москва, Екатеринбург – это так притягивает! Так неожиданно! Мы обязательно будем об этом рассказывать в России!"

Елена Геннадьевна Данилова
Елена Геннадьевна Данилова

"Если честно, давно хотела попасть в Беларусь. Я в восторге! Слышала, что город достаточно новый, восстановленный после времен Великой Отечественной войны. Но – честно! – такого не ожидала. Очень приятно удивлена вашим комплексом Minsk World!

По фасадам, по расположениям, по огромному количеству площади застройки. Очень хотелось бы тесно сотрудничать, на постоянной основе приезжать к вам. Чтобы приезжали люди, вкладывались, жили. Думаю о том, чтобы самой лично приобрести здесь что-то. Очень понравилось, благодарю. Мои клиенты продают дачу в Крыму, и хотят непосредственно в Беларуси купить какую-то недвижимость. В ближайшее время мы снова будем у вас.

В Minsk World очень интересные, очень грамотно расположенные планировки, фасады, оформление. Понравилось название каждого комплекса. Такого не видела, если честно очень оригинально, просто супер! У каждого дома свое название. Это здорово и оригинально!" .

Ольга Король, г. Москва
Ольга Король, г. Москва

"Я приехала к вам из Москвы. Это замечательная экскурсия! Спасибо большое за организацию! Огромное спасибо! Нас гостеприимно приняли. В Minsk World команда суперспециалистов. Ну, а комплекс – это отдельная история.

Готовые апартаменты с ремонтом под сдачу в аренду – это просто что-то сверхъестественное, на самом деле шик, блеск да красота! Апартаменты очень большие, просторные, светлые. Комплекс шикарный. Все продумано до мелочей. Хорошие детские площадки, школы, сады, все, что нужно – заезжай и живи. Надеюсь, это не последняя с вами встреча. Мы еще увидимся. Желаю вам процветания, побольше проектов, всего самого-самого лучшего!"

Спасибо москвичам за эти слова о Беларуси и многофункциональном комплексе Minsk World!

Количество жителей российской столицы, желающих посетить нашу страну и своими глазами увидеть Minsk World, велико. В ближайшее время состоятся новые встречи с нашими российскими друзьями из города Москвы. Мы обязательно расскажем о них.

Многофункциональный комплекс Minsk World привлекает внимание россиян, которые давно искали наиболее выгодные варианты приобретения жилья для успешных инвестиций и комфортной жизни. Об уникальном проекте жители российской столицы узнали на выставках, которые прошли в Москве и Дубае ("Дубай-Экспо").

Наши друзья из России выбирают Minsk World , потому что именно здесь стандарты чистоты, безопасности и комфорта превосходят их ожидания.

Жители Объединенных Арабских Эмиратов также активно приобретают сегодня недвижимость для комфортной жизни и успешного бизнеса в Minsk World . Здесь возводится Международный финансовый центр, транснациональный хаб для реализации разнообразных бизнес-проектов и построения успешной деловой карьеры. Заявку на присутствие в нем уже сегодня подало более 1000 компаний из разных уголков мира.

Ведутся переговоры с представителями израильских деловых кругов, которые заявили о желании инвестировать средства в приобретение четырех домов в многофункциональном комплексе Minsk World для использования в арендном бизнесе.

Международная востребованность недвижимости в многофункциональном комплексе создает все предпосылки для роста

стоимости м2 в Minsk World !

ВНИМАНИЕ!

Только в этом месяце скидка 120 евро/м² при приобретении недвижимости в готовом доме с отделкой!

Minsk World. Мир комфортного и стабильного будущего!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси