ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
26 декабря 2018, 12:54

МТС открыл горячую линию для звонков Деду Морозу

В праздничный период МТС предоставляет своим абонентам возможность бесплатно позвонить виртуальному Деду Морозу: наберите с мобильного короткий номер 2019, чтобы загадать желание и услышать поздравление с Новым годом! Для реализации горячей линии применялись уникальные разработки на базе искусственного интеллекта. В первые дни работы Деду Морозу уже позвонили более 170 тысяч абонентов.

Дед Мороз может не успеть посетить каждый дом и поздравить с праздником лично, зато теперь ему можно позвонить - МТС предлагает своим абонентам новый способ для связи с главным персонажем зимнего праздника. И если тем, кто написал письмо, ответ приходит не сразу, то по телефону ответ не заставит себя ждать: дедушка расспросит собеседника о том, как прошел год, и выслушает пожелания на новый.

В первую очередь горячая линия создана для маленьких абонентов, но Дед Мороз найдет слова для всех, кто продолжает верить в чудеса.

Одна из задач праздничной кампании - помочь родителям узнать, о чем мечтают дети: после разговора на телефонный номер, с которого был совершен звонок, будет выслано SMS со ссылкой на аудиозапись разговора.

Горячая линия Деда Мороза будет работать по 10 января 2019 года. Звонок бесплатный.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси