ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
02 февраля 2023, 17:18

МВД проводит конкурс на лучшие фото и видео

Фото из архива
Фото из архива

2 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство внутренних дел проводит конкурс "В объективе" - на лучшую фото- и видеоработу. Его цели - привлечение внимания к истории и традициям органов внутренних дел, формирование объективного восприятия обществом повседневной деятельности сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск. Об этом БЕЛТА сообщили в МВД.

Участниками могут стать все, кому исполнилось 14 лет. Авторские работы принимаются в следующих номинациях: "Историческое наследие" (отражение истории белорусской милиции, преемственности поколений);

"Милиция Беларуси" (отражение особенностей службы в органах внутренних дел и внутренних войсках МВД); "Путь к звездам" (отражение стремления молодежи служить в ОВД и ВВ МВД); "Милиция - детям" (отражение защиты прав несовершеннолетних и создания для них безопасных условий); "С миром к созиданию" (отражение стремления милиции и граждан сделать нашу страну мирной, процветающей и безопасной); "За безопасность вместе" (отражение важности повышения уровня безопасности, укрепления правопорядка и предупреждения правонарушений); "Дорожная безопасность" (отражение обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики нарушений правил дорожного движения).

Авторские работы с заявками принимаются до 21 февраля по электронному адресу uios@mvd.gov.by. Заявка оформляется в произвольной форме с данными об участнике (Ф.И.О., почтовый и электронный адрес, телефон, краткое описание работы и название номинации).

Ознакомиться с условиями проведения конкурса можно на сайте ведомства.

Конкурсная комиссия оценит работы по таким критериям, как оригинальность, художественная ценность и техническое исполнение. Жюри выберет не более трех финалистов в каждой номинации, среди которых по сумме баллов определятся победители.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси