ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
24 мая 2023, 21:33

На это уйдут годы. Онуфриенко об устранении влияния киевской пропаганды на украинцев

Фото ТАСС
Фото ТАСС

24 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На устранение влияния пропаганды киевского режима на украинцев могут уйти годы. Таким мнением в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА поделился российский военно-политический эксперт и блогер Михаил Онуфриенко.

По мнению Михаила Онуфриенко, чтобы нивелировать влияние пропаганды киевского режима на украинцев, придется потратить годы. "Это работа, которую действительно нужно проводить. Это реальность, с которой мы неоднократно сталкивались. У нас это было сто лет назад. В конце концов Россия прошла через Гражданскую войну. Опять же нужно различать понятия государство, страна и Родина. Мой прадед был заместитель полицмейстера Харькова, но в ОГПУ ему это служить не помешало", - сказал Михаил Онуфриенко.

Вместе с тем, отметил эксперт, некоторые начинают охаивать государственность и бороться против своей Родины. "В таком случае они отстаивают режим, который на какое-то короткое время захватил власть. По историческим меркам, в сравнении с тысячелетним православным русским государством режим нынешней Украины - это ни о чем. Поэтому нас и пытаются заставить забыть нашу историю. Границы менялись и будут меняться всегда. Но мы, наши предки, история, ценности - все это останется", - убежден эксперт.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси