ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
09 января 2017, 11:31

Нарушения электроснабжения в минувшие сутки устранялись максимум за 1,5 часа - Белэнерго

9 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нарушения электроснабжения в минувшие сутки устранялись максимум за 1,5 часа, сообщили БЕЛТА в ГПО "Белэнерго".

"В течение последних суток устранялись нарушения электроснабжения. Массовости и чрезвычайности не было. Время устранения - от 5 минут до 1,5 часа", - сообщили в "Белэнерго".

В ГПО отметили, что работы в минувшие выходные велись не только на объектах "Белэнерго". "В частности, наши специалисты помогали устранять нарушения теплоснабжения в поселке Правдинский Пуховичского района, где без тепла и горячей воды на Рождество остались 45 многоквартирных жилых домов, общежитие, средняя школа и детский сад, больница", - подчеркнули в "Белэнерго".

Как сообщили в МЧС, за минувшие сутки периодически нарушалось электроснабжение 76 населенных пунктов. Наибольшее количество отключений потребителей электроэнергии произошло в Логойском районе Минской области и Гродненском районе.-0-

Нарушения электроснабжения отмечались в 76 населенных пунктах Беларуси
"За минувшие сутки периодически нарушалось электроснабжение 76 населенных пунктов. Наибольшее количество отключений потребителей электроэнергии произошло в Логойском районе Минской области и Гродненском районе", - проинформировали в МЧС.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси