ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
06 сентября 2020, 11:48

Не втягивайте в политику детей, дайте им шанс на спокойное и безопасное детство - МВД

Фото из архива
Фото из архива

6 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Не втягивайте в политику детей, дайте им шанс на спокойное и безопасное детство. С такой просьбой обратилась пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова в своем Telegram-канале, сообщает БЕЛТА.

"Скажу не как милиционер. Если для кого-то мнение офицера ничего не значит, послушайте мать. Я такой же любящий родитель, каких, уверена, большинство в нашей стране. Мы переживаем за здоровье и безопасность наших детей, потому что знаем - упустив мгновение, можем навсегда потерять смысл жизни. Я с ужасом наблюдаю за происходящим и задаюсь вопросом: "Родители, что вы творите?" Вы носите на руках грудных детей на протесты, берете с собой ребенка на митинги, гуляете за руку со школьниками среди толпы и ОМОНа. Почему вы не понимаете, какому удару подвергаете неокрепшую детскую психику? Вы блокируете проезд машинам детской коляской с ребенком. Ради чего?" - говорится в сообщении Ольги Чемодановой.

Пресс-секретарь МВД призывает взрослых одуматься и не втягивать в политику детей, а дать им шанс на спокойное и безопасное детство.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси