ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
17 марта 2023, 10:42

"Ни у детей, ни у родителей нет выбора". Янски о проблеме ЛГБТ-пропаганды в школах Европы

Павел Янски
Павел Янски

17 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Существует огромная проблема ЛГБТ-пропаганды в школах Европы, заявил журналистам член попечительского совета Международного благотворительного фонда имени Эмиля Чечко Павел Янски, передает корреспондент БЕЛТА.

"Существует огромная проблема ЛГБТ-пропаганды в школах Британии и Европы, так как ни у детей, ни у родителей нет выбора. Им навязывается один единственный вариант, - отметил Павел Янски. - Моя 10-летняя дочь Юлия пришла из школы и рассказала, что в школе им объясняли, что брак между двумя женщинами совершенно нормален".

Павел Янски сегодня принимает участие в пресс-конференции "Поддержка и продвижение правозащитных инициатив в Европейском союзе" и открытии фотовыставки БЕЛТА "Граница между жизнью и смертью" при поддержке Центра "Системная правозащита".

Выставка состоит более чем из 100 фотографий, где запечатлены реальные истории и судьбы мигрантов из разных стран, в том числе детей. Главная задача авторов выставки - рассказать с помощью снимков о миграционном кризисе, показать реальную ситуацию на белорусско-польской границе.

20 марта фотовыставка "Граница между жизнью и смертью" продолжит свою работу в фойе железнодорожного вокзала Минска (Привокзальная площадь, 3). Фотографии будут экспонироваться здесь до 26 марта. С 27 марта по 2 апреля фотовыставка "Граница между жизнью и смертью" будет представлена в здании Национального аэропорта Минск. На протяжении всего времени выставка будет работать без выходных, вход бесплатный.-0-

Фото Павла Орловского

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси