ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
02 марта 2023, 07:11

Nordwind Airlines запустила регулярное сообщение между Нижним Новгородом и Минском

2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Авиакомпания Nordwind Airlines запустила прямое регулярное сообщение между Нижним Новгородом и Минском, передает корреспондент БЕЛТА.

В Национальном аэропорту Минск прошла встреча первого рейса из Нижнего Новгорода. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям совместно с авиакомпанией "Икар".

Вылет из Нижнего Новгорода планируется в 0.30, прибытие в Минск - в 2.40. Обратный вылет из столицы Беларуси будет в 3.40 с прилетом в Нижний Новгород в 5.35. Перелеты будут осуществляться на комфортабельном Embraer-190 с компоновкой 110 пассажирских мест.

Договоренность о запуске данного рейса была достигнута во время встречи премьер-министра Беларуси и губернатора Нижнего Новгорода.

министр туризма и промыслов Нижегородской области РФ Сергей Яковлев
министр туризма и промыслов Нижегородской области РФ Сергей Яковлев

"Кроме того, в начале апреля наша авиакомпания запускает прямое сообщение между Пермью и Минском, что станет приятным поводом для жителей Беларуси запланировать новое путешествие. Этот рейс будет открыт впервые. Время в пути составит примерно 2 часа, а выполняться он будет два раза в неделю", - поделилась планами пресс-секретарь авиакомпании Nordwind Airlines Ольга Ваврищук.

Актуальное расписание и бронирование билетов доступны на сайте Nordwind Airlines.-0-

Фото Сергея Шелега

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси