ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
12 мая 2023, 08:40

Нотариусы бесплатно проконсультируют ко Дню семьи

Фото из архива
Фото из архива

12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нотариусы присоединятся к акции по бесплатному правовому консультированию для многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт Белорусской нотариальной палаты.

В частности, 12 мая акция пройдет в Могилевском нотариальном округе. Члены многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов, в течение рабочего дня нотариальных контор (бюро) могут обратиться к нотариусу лично и получить ответы на интересующие их вопросы. Нотариусы проконсультируют по совершению нотариальных действий, в том числе оформлению наследственных прав, составлению завещаний, брачных договоров, отчуждению недвижимости, обеспечению письменных доказательств и др.

Нотариусы Минского областного нотариального округа примут участие в республиканской акции 15 мая, в День семьи. В течение рабочего дня граждане этой же категории могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро Минской области и получить бесплатную консультацию нотариуса по вопросам совершения нотариальных действий.

С адресами и режимами работы нотариальных контор и бюро можно ознакомиться на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе "Найти нотариуса".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси