ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
19 февраля 2019, 09:00

Новинки от мировых брендов представят на международной специализированной выставке "Мотовелоэкспо-2019"

Уникальная экспозиция развернется в шестой раз с 13 по 14 апреля в ТЛЦ "Глобус Парк" под Минском. Как обещают организаторы, в этом году яркое событие весны поразит своим масштабом. Ожидается, что в выставке примут участие компании как из Беларуси, так и из стран ближнего зарубежья. Активная регистрация экспонентов уже идет на сайте http://www.motoveloexpo.by/ru/ychastie.

"Мотовелоэкспо" – это выставка с различными интерактивными площадками, где представлены товары и услуги мото- и велоиндустрии, активного отдыха и спорта. Для представителей отрасли будет организован насыщенный бизнес-блок. Это площадка, которая предоставит дополнительные возможности для обмена опытом, презентаций компаний, поиска новых клиентов и выстраивания деловых отношений.

Для посетителей выставка будет насыщена яркими сюрпризами и захватывающими шоу. Мероприятие станет плацдармом для республиканского открытия мотосезона от Iron Pride MC Belarus с традиционной многотысячной колонной мотоциклистов. На выставке пройдет первый этап открытого чемпионата Республики Беларусь по дрифт-трайкингу, где померяются силами трайкеры со всех уголков Беларуси и зарубежья.

Впервые для любителей и профессионалов состоится кросс-кантри – открыть велосезон и попробовать свои силы в гонках сможет каждый.

IV открытый чемпионат Беларуси по кастомайзингу и аэрографии мотоциклов и велосипедов запомнится кастом-драгом – шоу-заездом на 402 метра, который пройдет впервые.

Приятный сюрприз для девушек – в этом году организован конкурс Umbrella Girl Belarus – 2019, принять участие в котором смогут все желающие. Соревнование пройдет в три этапа. Подача заявок стартует "ВКонтакте" в группе "Мотовелоэкспо-2019" 20 февраля 2019 года. Победительницы конкурса получат уникальную возможность стать лицом рекламных кампаний ОАО "Мотовелозавод" и чемпионатов Республики Беларусь по мотоспорту.

Также в программе – практический экзамен ГАИ на категорию А1, тест-драйвы, показательные выступления, фуд-корты, живая музыка, зона активности для детей.

Генеральный партнер выставки – РУП "Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт".

Более подробная информация о выставке – на сайте http://www.motoveloexpo.by/ru/.

Контакты:

+375 (17) 237 20 50

+375 (29) 625 71 25

info@exposystems.by

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси