ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
02 декабря 2022, 09:00

Новогодние бонусы для новых абонентов МТС: бесплатная Подписка "МТС Премиум" и скидка на абонплату

МТС объявляет о запуске акции "Новогодние бонусы 2023" при подключении на тариф "Безлимитище X" или тарифную линейку "Супер". Специальное предложение включает сниженную абонплату, дополнительный интернет-трафик, безлимит звонков внутри сети, бесплатный доступ к онлайн-кинотеатрам, а также скидки на ряд сервисов. К акции можно присоединиться до конца февраля 2023 года.

Скидки и бонусы предусмотрены для новых абонентов тарифа "Безлимитище X", а также линейки "Супер" — "Супер Junior", "Супер 1", "Супер 5", "Супер 20", "Супер 30".

Наиболее выгодные бонусы припасены для новых абонентов тарифа "Безлимитище Х": скидка на абонентскую плату и бесплатная Подписка "МТС Премиум" в течение 360 дней, которая предоставляет безлимитные звонки внутри сети, ТВ, онлайн-кинотеатры, скидки на сервисы и т.д.

Новые абоненты тарифов "Супер 1", "Супер 5", "Супер 20" и "Супер 30" получат скидку на абонплату, которая будет действовать первые 180 дней, а на тарифе "Супер Junior" — 90 дней.

Кроме того, подключившись в рамках акции на тарифы "Супер 20" и "Супер 30", новички смогут воспользоваться всеми преимуществами Подписки "МТС Премиум" за 0 рублей в течение 180 дней.

Предложением "Новогодние бонусы 2023" можно воспользоваться по 28 февраля 2023 года. Подробнее об акции — здесь.

"МТС Премиум" — это эксклюзивное пакетное предложение, которое включает доступ к 85 телеканалам и онлайн-кинотеатру more. tv в рамках сервиса МТС ТВ, онлайн-кинотеатр Иви, скидку 20% на услугу "Unlim за границей" и сервис "TWIN-карта", а также бесплатную доставку из интернет-магазина shop.mts.by в любую точку Беларуси. Абонентам линейки тарифов "Супер" она предоставляет еще 50 ГБ интернет-трафика на неограниченной скорости, а тарифов "Безлимитище" — безлимит звонков внутри сети.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси