ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
31 октября 2022, 09:00

Новый старт продаж в Minsk World. Лучшие цены на м², выгодный кредит и рассрочка!

Многофункциональный комплекс Minsk World, расположенный в новом центре столицы, приглашает в путешествие по "Западной Европе"!

Прямо сейчас

· стартуют продажи в престижном строящемся 25-этажном доме "Мадрид"вы сможете сделать уникальную инвестицию в счастливое и комфортное будущее своей семьи, приобретая престижную недвижимость и заплатив за нее минимальную стоимость м²

· Действуют самые выгодные кредитные предложения банков-партнеров — от 11,87%

· Доступна длительная рассрочка

В квартале "Западная Европа" лучшие отечественные градостроители в творческом тандеме с ведущими белорусскими и зарубежными архитекторами реализуют концепцию "15-минутный город". Все объекты комфорта для взрослых и детей, молодежи и пожилых людей, маломобильной категории населения и многодетных семей будут расположены в шаговой доступности.

Дома квартала "Западная Европа"
Дома квартала "Западная Европа"

Непосредственно в квартале "Западная Европа" вас ждут

· яркие, безопасные и экологичные детские площадки в форме космических ракет и сказочных замков, кораблей и джунглей

· 2 детских сада с бассейнами

· музыкальная школа

· общественно-образовательный комплекс

· библиотека

· поликлиника

· теннисный корт

· стадион для командной игры в баскетбол

· площадки для воркаута

· здание торгово-общественного назначения c гараж-стоянкой

Квартал "Западная Европа" многофункционального комплекса Minsk World
Квартал "Западная Европа" многофункционального комплекса Minsk World

Minsk World — территория безопасности и комфорта для детей, родителей и автовладельцев: транзитного движения в кварталах комплекса нет, прилегающие территории являются полностью пешеходными, а следовательно, безопасными. При этом обеспечен комфорт водителей.

Один из готовых паркингов в Minsk World, ул. Германовская, 7
Один из готовых паркингов в Minsk World, ул. Германовская, 7

· наземные парковки находятся на внешнем контуре кварталов, что позволяет быстро выехать на одну из новых магистралей комплекса, воспользоваться круговым движением и достичь интересующей точки мегаполиса за 10-15 минут.

· обустраиваются многоэтажные паркинги, где обеспечена проходимость легкового транспортного средства с любыми габаритами, круглосуточная охрана и автоматизированный доступ владельцу авто.

Откроем для себя двери новостройки будущего "Мадрид"! Внутреннее пространство вестибюлей домов многофункционального комплекса максимально благоустроено.

Эксклюзивное лобби дома "Мадрид"
Эксклюзивное лобби дома "Мадрид"

Здесь создана атмосфера уюта для всех категорий населения
Здесь создана атмосфера уюта для всех категорий населения

Для безопасности и комфорта жителей и гостей "Мадрида" в фойе находятся:

· стойка для консьержа, за которой открывается романтичная картина уютных улиц столицы Испании

· место отдыха для гостей — они будут ожидать вас в уютной атмосфере

· туалетная комната (в домах многофункционального комплекса здесь предусматривается пеленальный столик для удобства мам и малышей)

· байк-бокс, где можно оставить свой велосипед

· место для хранения детских колясок, где вы можете оставить "транспортное средство" ребенка перед тем, как войти в лифтовый холл.

Подъезд сквозной: один из выходов ведет в сторону безопасной прилегающей территории, а второй — прямо к припаркованным на стоянке автомобилям (возможность сэкономить драгоценные минуты, торопясь рано утром в офис!).

Прежде чем перешагнуть порог лифтового холла, мы задержимся на первом этаже, где проектом дома "Мадрид" предусмотрено шесть помещений коммерческого назначения с отдельными входами. Это уникальные локации для тех, кто хочет приобретать всевозможные товары и услуги, не выходя из дома, и тех, кому интересна возможность стартапа или открытия новой страницы в истории своего бизнеса в стилобатах домов Minsk World.

Второй выход из подъезда "Мадрида"
Второй выход из подъезда "Мадрида"

Арендодатели и владельцы бизнеса в новостройках многофункционального комплекса свидетельствуют о высоком трафике посетителей из числа постоянных жителей и гостей.

В лифтовом холле запроектированы три малошумных скоростных лифта. Один из них будет пассажирским, второй — грузовым (комфорт при заселении!), а третий — панорамным.

На этом моменте стоит сделать акцент. Новоселы уже готовых домов Minsk World рассказывают о том, что, воспаряя над красивыми и благоустроенными новостройками многофункционального комплекса, они испытывают эмоции радости! Для наибольшего комфорта жителей лифты расположены в центральной части дома.

Лифтовый холл дома "Мадрид"
Лифтовый холл дома "Мадрид"

В доме "Мадрид" вас ждут апартаменты площадью от 28 до 75 м². Свободная планировка этих помещений — огромный плюс для тех, кто хотел бы сегодня, на старте продаж, в момент нахождения цен на нижнем пределе, с максимальной выгодой приобрести недвижимость

· без разделения внутреннего пространства стенами — вы сможете создать столько комнат, сколько вам необходимо, выделив территорию для кухни в том месте, где вам удобно, даже при минимальном метраже

· с возможностью реализации любого дизайн-проекта — собственники апартаментов могут самостоятельно реализовать творческую идею создания интерьера или пригласить специалиста — дизайнер поможет вам реализовать заветные фантазии о собственном жилье.

Парковки на внешнем контуре квартала позволяют быстрое выехать на магистраль
Парковки на внешнем контуре квартала позволяют быстрое выехать на магистраль

Апартаменты в доме "Мадрид" имеют высоту потолков 2,72 м (на 25 этаже – 3 м) и панорамные окна, которые обеспечивают

· визуальное расширение пространства — с панорамными окнами даже небольшая квартира выглядит существенно больше

· прекрасный вид на благоустроенную прилегающую территорию городские пейзажи — повышает респектабельность вашего жилья!

· круглогодичный приток естественного света даже в осенне-зимний период — эргономично и полезно для здоровья детей и взрослых!

Деловой центр
Деловой центр

Через 1 квартал возводится Деловой центр. Его появление на карте многофункционального комплекса, города и страны, станет настоящим событием и стимулом для дальнейшего роста стоимости м² в доме "Мадрид". Приобретение недвижимости, которое вы можете совершить прямо сейчас, претендует на то, чтобы оказаться самой выгодной инвестицией в жизни!

ТРЦ Avia Mall
ТРЦ Avia Mall

Рядом с Деловым центром откроется крупнейший в Республике Беларусь торгово-развлекательный центр. Он имеет "улетное" название – Avia Mall — в честь аэропорта "Минск-1", на взлетных полосах которого строится экспериментальный многофункциональный комплекс Minsk World. Один из выходов Avia Mall будет интегрирован с вестибюлем новой станции Зеленолужской ветки Минского метрополитена. Сегодня на "Аэродромной" идут отделочные работы, а ее открытие запланировано на лето 2023 года.

Хотите сделать уникальное вложение капитала, защитив свои средства от инфляции и обеспечив своим близким жизнь в реалиях подлинного комфорта? Вас ждет новостройка будущего "Мадрид", где сегодня стартовали продажи. Стоимость м² именно в эти минуты находится на нижней планке, а в дальнейшем она будет только расти!

Вас все еще ждут СУПЕРУСЛОВИЯ приобретения недвижимости! В определенных строящихся объектах Minsk World площадью до 32 м² рассрочка стала еще доступнее! Ежемесячный платеж — от 750 рублей!

В готовых и строящихся домах

· действуют специальные предложения, позволяющие врачам и медсестрам, учителям школ, педагогам колледжей и вузов, IT-специалистам, спортсменам, которые были удостоены наград международного и республиканского уровня, а также инвалидам, приобрести недвижимость со скидкой 3%.

· корпоративные клиенты также получают скидку 3% при оплате 100% стоимости собственными средствами, а при покупке корпоративным клиентом объектов в строящихся домах скидка 3% распространяется также на рассрочку

· те, кто реализует свое прежнее жилье через агентства-партнеры группы компаний-застройщиков, получают дополнительную скидку при 100% оплате стоимости по акции "Лови момент! Переезжай в новостройку!".

Участвуйте в уникальной акции, которая проходит в квартале "Эмиратс". Здесь вы можете совершить выгодную комплексную покупку. Покупая недвижимость в доме "Волна", вы получаете престижные апартаменты и машино-место на паркинге!

Откройте для себя и своих близких двери в мир благоустроенности и комфорта Minsk World! — 7911 (городские номера +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Добро пожаловать в офисы по адресу: ул. Мстиславца, 9 и Мстиславца, 11! В 57 населенных пунктах будут рады вашему звонку или визиту представители группы компаний-застройщиков.

Minsk World. Возводится с любовью!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси