ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
15 мая 2020, 15:28

НЦЭУ оказал помощь больнице им.Савченко в борьбе с COVID-19

Фото из архива
Фото из архива

15 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальный центр электронных услуг оказал спонсорскую помощь учреждению здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко" в Минске, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь НЦЭУ Татьяна Ускова.

На расчетный счет больницы отправлены Br30 тыс. На спонсорскую помощь будут куплены комплектующие к системе подачи лечебных газов (кислорода).

"Поддержка медицинских учреждений, которые помогают выздороветь больным с COVID-19, - это не просто хороший тон. Это нормальная реакция на сложившуюся ситуацию, конечная цель которой - помощь тем, кто в ней нуждается", - уверен директор Национального центра электронных услуг Роман Градусов.

Во время пандемии медики оказались на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией. "Их труд, высочайшая квалификация и беззаветное желание помочь пациентам восхищают. Поэтому спонсорская помощь, которую мы сегодня оказываем 4-й городской клинической больнице, - это поступок неравнодушных людей. Это наша маленькая лепта в марафон благотворительности, к которому подключились ведущие предприятия и организации страны", - отметил Роман Градусов.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси