ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
27 декабря 2016, 17:28

Обеспечению общественной безопасности в новогодние праздники уделяется пристальное внимание - Зась

Станислав Зась. Фото из архива
Станислав Зась. Фото из архива

27 декабря, Молодечненский район /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси уделяют пристальное внимание обеспечению общественной безопасности в новогодние праздники. Об этом сегодня журналистам заявил государственный секретарь Совета безопасности Станислав Зась, передает корреспондент БЕЛТА.

Станислав Зась отметил, что в стране действует годами отработанный алгоритм обеспечения безопасности на новогодние праздники. "Обращаем на это самое пристальное внимание, - отметил госсекретарь. - В каждом силовом ведомстве отработаны соответствующие решения, задействованы силы и средства".

Новый год - светлый праздник, который не должен быть ничем омрачен, подчеркнул Станислав Зась и добавил, что на это нацелены милиция, МЧС и другие службы.

Как сообщалось, Президент Беларуси Александр Лукашенко накануне на совещании поручил государственным органам обратить особое внимание на обеспечение безопасности граждан в период новогодних и рождественских праздников.-0-

Лукашенко требует обеспечить безопасность граждан в период новогодних и рождественских праздниковЛукашенко требует обеспечить безопасность граждан в период новогодних и рождественских праздников
"Особенно людям в погонах нужно сделать все, чтобы на улицах было спокойно, чтобы люди провели нормально праздник", - добавил глава государства.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси