ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
11 октября 2022, 17:06

Обмен информацией и создание универсальных информресурсов. БНП и Президентская библиотека подписали соглашение

Фото БНП
Фото БНП

11 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская нотариальная палата и Президентская библиотека Беларуси подписали соглашение о сотрудничестве в сфере информационной деятельности. Подписи под документом поставили руководители организаций - Наталья Борисенко и Сергей Квачан, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БНП.

Соглашение предполагает обмен информацией, формирование универсальных информационных ресурсов, содействие в подготовке книжных выставок по темам конференций, семинаров и других мероприятий, а также расширенный доступ нотариусов и работников БНП к информационным ресурсам Президентской библиотеки.

По словам председателя Белорусской нотариальной палаты Натальи Борисенко, подписание соглашения позволит не только проводить совместные культурно-просветительские проекты, программы и мероприятия, но и в целом работать вместе над повышением правовой культуры населения.

В БНП отметили, что сотрудничество и взаимодействие с Президентской библиотекой носит системный характер. В этом году библиотека подготовила и представила несколько специализированных выставок, посвященных истории развития и становления нотариата в Беларуси.-0-

Фото БНП
Фото БНП

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси