ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Общество
06 марта 2023, 21:00

Общественное объединение "Международный форум добрососедства" зарегистрировано в Минюсте

Фото Минюста
Фото Минюста

6 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международное общественное объединение "Международный форум добрососедства" зарегистрировано в Министерстве юстиции, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт министерства.

Замминистра юстиции Олег Кот вручил зарегистрированный устав председателю общественного объединения Эдикасу Ягелавичюсу.

Как отметил Олег Кот, Международный форум добрососедства преследует благородные цели: поддержание и развитие мирных, добрососедских отношений между народами.

Исходя из положений, прописанных в уставе, Международное общественное объединение будет содействовать продвижению интересов, традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей народов государств, сохранению национальных и культурных традиций, взаимопониманию исторической судьбы и стремлению сохранить суверенитет и независимость.

Заместитель министра подчеркнул, что для Министерства юстиции Беларуси как регистрирующего органа важно, чтобы общественное объединение соблюдало требования законодательства и действовало в соответствии с уставом.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси