ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
21 июля 2022, 14:59

"Очень странный плейлист" появился в МТС Music!

МТС Music предлагает послушать "Очень странный плейлист" с саундтреками из 4-го сезона популярного сериала "Очень странные дела". В него вошли многие культовые песни и мелодии прошлого столетия.

Саундтрек из "Очень странных дел" может заинтересовать не только фанатов сериала, но и поклонников хорошей музыки, ведь это проверенные временем композиции.

Так, в последнем сезоне можно услышать песню California Dreaming от группы The Mamas & the Papas, включенную в Зал славы премии "Грэмми". Под влиянием шоу один из самых известных синглов Кейт Буш Running Up That Hill (A Deal With God) даже вернулся в мировые чарты. А исполнение культовой песни Master Of Puppets группы Metalllica персонажем Эдди Мэнсоном стало одним из самых запоминающихся моментов в сериале. Также в 4-м сезоне "Очень странных дел" звучит классическая музыка авторства Клода Дебюсси, Михаила Глинки и Николая Римского-Корсакова.

"Очень странные делa" – это популярный американский научно-фантастический сериал, действие которого происходит в 80-х годах XX века. В центре внимания сюжета – группа подростков, противостоящих сверхъестественным силам. Сезон, вышедший в этом году, установил абсолютный рекорд по количеству просмотров на Netflix для англоязычных сериалов, который составил более 287 млн часов за первые 3 премьерных дня.

МТС Music – это мобильное приложение, которое открывает доступ более чем к 40 миллионам песен, музыкальных композиций и подкастов. Подключившись к сервису МТС Music, новые подписчики смогут слушать все треки бесплатно в течение 30 дней. Далее подписка составит 5,45 рубля в месяц.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Теги
компании
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси