ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
23 июля 2022, 21:29

Олег Газманов выступил на турслете МВД

Фото МВД
Фото МВД

23 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На первом республиканском туристическом слете МВД выступил народный артист России Олег Газманов, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Министерство внутренних дел.

Завершением турслета стала церемония объявления победителей. Победу отпраздновала команда минской милиции. Министр внутренних дел Иван Кубраков поздравил победителей и всех участников праздника. "От всей души благодарю организаторов и участников I Республиканского турслета МВД. Каждый проникся этой идеей. Когда мы вместе - у нас все получается. Сегодняшнее мероприятие достойно стать традиционным. Туристический слет будет проводиться ежегодно в разных регионах республики" - заявил Иван Кубраков.

Как и обещал министр, сюрпризы на этом не закончились. На туристический слет МВД приехал певец Олег Газманов. Он исполнил свои лучшие песни. "Необыкновенно приятно отражаться в ваших глазах. Для музыканта нет большей радости, когда его песни подхватывает публика. Это я здесь услышал. И для меня огромная честь сегодня быть рядом с вами", - сказал Олег Газманов.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси