ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
28 июля 2016, 08:46

ОЛИМПИАДА-2016: Белорусское радио будет рассказывать об Олимпийских играх в Рио круглосуточно

28 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусское радио будет рассказывать о XXХI летних Олимпийских играх в Рио круглосуточно, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Вместе с многомиллионной мировой аудиторией следить за главными событиями крупнейшего спортивного форума, который пройдет с 5 по 21 августа в бразильском городе Рио-де-Жанейро, смогут и белорусские радиослушатели. Самую оперативную информацию об участии отечественных спортсменов можно будет узнать из дневников Олимпиады в эфире Белорусского радио.

На Первом национальном канале Белорусского радио сформирована своя "олимпийская команда" спортивных журналистов, которая будет следить за всеми важными событиями Игр.

Группа спортивных обозревателей Первого национального канала переходит на круглосуточный режим работы для подготовки специальных дневников Олимпиады. Они будут выходить в прямом эфире восемь раз в сутки: в 1.05, 5.11, 6.10, 7.55, 8.45, 15.15, 19.20, 23.15 по минскому времени.

В олимпийских дневниках будет предоставлена оперативная информация о выступлении представителей Беларуси, интервью с участниками соревнований и их тренерами. По итогам выступлений спортсменов в эфир будут приглашаться известные специалисты, которые проанализируют достижения атлетов.

Первый национальный канал Белорусского радио можно слушать круглосуточно по всей стране в диапазоне FM, в цифровом стандарте DVB-T MPEG-4 в пакете цифрового телевидения мультиплекс-1, а также online в сети Интернет на сайте radio1.by.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси