ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
19 ноября 2010, 14:50

Online конференция на тему "Президентские выборы в Беларуси: новые способы ведения предвыборной борьбы" с председателем ЦИК Лидией Ермошиной пройдет на сайте БЕЛТА 23 ноября с 14.30 до 15.30

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Online конференция на тему "Президентские выборы в Беларуси: новые способы ведения предвыборной борьбы" с председателем Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов Лидией Ермошиной пройдет на сайте БЕЛТА 23 ноября с 14.30 до 15.30.

Президентские выборы-2010 могут войти в историю Беларуси как рекордные по числу кандидатов. Впервые на пост президента претендуют 10 человек, и они уже начали борьбу за голоса избирателей, которая продлится до 19 декабря - дня выборов.

Какие приемы агитационной борьбы разрешено использовать кандидатам? Сколько денег поступило на их избирательные счета, и на что их можно тратить? Кто из кандидатов примет участие в дебатах? Что говорят о президентских выборах в Беларуси международные наблюдатели? Когда начнется голосование, и что изменится в процедуре подсчета голосов? 

На эти и другие вопросы посетителей сайта БЕЛТА ответит Лидия Михайловна Ермошина во время online конференции.

Вопросы можно задавать на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ".

Задать вопрос

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси