ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
13 августа 2022, 14:51

Организаторы "Вытокаў" задумались о проведении фестиваля не только весной и летом

13 августа, Полоцк /Корр. БЕЛТА/. Фестиваль "Вытокi. Крок да Алiмпу" может получить продолжение. Не исключено, что праздник будут проводить не только весной и летом. Таким мнением с журналистами во время фестиваля в Полоцке поделилась директор ООО "БелБрендАудит", одного из соорганизаторов масштабного культурно-спортивного события, Валентина Дынич, передает корреспондент БЕЛТА.

То, что фестиваль развивается во всех направлениях и растет, его организаторы, участники и гости заметили еще во время первого сезона. Теперь, когда уже второй близится к завершению, они задумываются о развитии форума.

"Появляется все больше возможностей для самореализации, благодаря, в том числе, "Вытокам". Спортивные ли, экономические ли, творческие ли, культурные ли - разные возможны направления. И вот эта самореализация в нашей стране - действительно ключевой момент. Естественно, что фестиваль "Вытокi" развивается с каждым городом, и, более того, надеюсь, мы не будем останавливаться только на летних фестивальных днях. Возможно, у нас появятся еще мероприятия в межсезонье, такие "Вытокi. Межсезонье". Думаю, что это будет способствовать тому, чтобы фестиваль продолжал набирать силу и показывал нашим прекрасным белорусам, что и погода у нас хорошая всегда в доме, и возможности у нас есть тоже замечательные", - сказала Валентина Дынич.-0-

Фото Александра Хитрова

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси