ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Общество
22 октября 2021, 14:45

Оставайтесь дома: тариф Льготный от life:) теперь можно подключить удаленно

Клиенты мобильного оператора life:) теперь могут подключить тариф Льготный без посещения салона компании и заказать доставку SIM-карты через интернет-магазин. Данный тариф был разработан специально для пенсионеров и людей, которые имеют льготы. Оператор позаботился о том, чтобы люди, которые хотят пользоваться тарифом, могли оформить его удаленно.

Тариф позволяет всегда оставаться на связи – в него включены безлимит звонков внутри сети, копилка минут в другие сети, 1 ГБ интернет-трафика по рекордно низкой абонентской плате 2 руб/месяц. Сегодня такое предложение актуально для более чем 20 000 абонентов компании.

Чтобы подключить Льготный, достаточно оставить заявку на сайте, после чего оператор перезвонит для уточнения деталей. Для подтверждения льготы больше не нужно лично приходить в салон компании, достаточно отправить документы удаленно. SIM-карту life:) доставят в течение трех рабочих дней.

Упрощение условий для подключения тарифа Льготный – пример того, как абонент может повлиять на принятие решений в компании. Ранее в life:) написал клиент, который обратил внимание на неудобство подключения к тарифу Льготный людей, для которых он актуален.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Теги
Беларусь
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси