ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Общество
10 ноября 2022, 13:30

От ЗОЖ до путешествий. Молодежь Беларуси может поучаствовать в конкурсе видеороликов

Фото из архива
Фото из архива

10 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканский молодежный центр запустил республиканский конкурс видеороликов "Блогосфера 4.0", сообщил БЕЛТА начальник отдела информационно-методического обеспечения и медиапроектов центра Антон Сорокин.

Молодым людям в возрасте от 14 до 31 года предлагается с 8 ноября по 30 декабря 2022 года представить видеоролик по одной из номинаций. Для рубрики "ЗОЖNIK!" участникам конкурса необходимо снять видеосюжет о здоровом образе жизни (занятия спортом, проведение зарядки, профилактика негативных явлений в молодежной среде), для рубрики "Внимание!" - обзор имиджевого мероприятия, проводимого для молодежи (репортаж / тизер).

Чтобы поучаствовать в рубрике "Один день с....", необходимо снять короткий ролик о рабочем дне одного из руководителей учреждения образования, предприятия, организации, а в рубрике "Профи" - короткий ролик о своем рабочем дне. Еще для одной рубрики - "Путешествуй по Беларуси!" - нужно подготовить короткий ролик о путешествиях, достопримечательностях Беларуси.

Победителей и призеров конкурса определит жюри из числа представителей Министерства образования и Республиканского молодежного центра.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси