ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
27 февраля 2022, 16:25

"Патриоты Беларуси": очень радует сплоченность нашего народа

27 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Очень радует сплоченность белорусского народа, заявил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя РОО "Патриоты Беларуси" Николай Зарубицкий.

"Очень радует сплоченность белорусского народа, ведь нам есть с чем сравнивать. В 2020 году, когда общество было разделено, всем не хватало духа единства, а сейчас мы видим обратное. И буквально вчера, отдавая свой голос на участке, я стал свидетелем ситуации, которая очень меня впечатлила. Наблюдателям и членам комиссии запрещено каким-либо образом заниматься агитацией, но среди голосующих периодически возникают вопросы: почему необходимо внесение дополнений и изменений в Конституцию. И отрадно видеть, когда простые граждане разъясняют вносимые поправки и со всей ответственностью подходят к определению будущего нашей республики", - сказал Николай Зарубицкий.

Эксперт подчеркнул: "Как патриот своей страны, я поддерживаю курс главы государства и могу однозначно сказать - большинство нашего общества уверенно идет по пути совершенствования любимой Беларуси".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси