ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
04 декабря 2021, 11:46

Петришенко: у БСЖ есть уникальная синергия мудрости и молодого задора

Игорь Петришенко. Фото из архива
Игорь Петришенко. Фото из архива

4 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. У Белорусского союза женщин есть уникальная синергия мудрости, опыта и молодого задора, что гарантирует будущее организации. Об этом заявил заместитель премьер-министра Игорь Петришенко сегодня на торжественном мероприятии по случаю 30-летия БСЖ, передает корреспондент БЕЛТА.

Женщины Беларуси всегда отличались активной вовлеченностью в жизнь страны, общественные дела, отметил Игорь Петришенко.

"Вместе с нашим государством развивался и Белорусский союз женщин. Это самая активная часть нашего общества, которая реагирует на все вызовы моментально. У вас есть уникальная синергия молодого задора с мудростью и опытом старшего поколения - залог будущего организации. То, что она прирастает молодежным крылом, очень важно. Ваши сердца бьются в такт со страной и запросами нового поколения", - сказал вице-премьер.

От лица мужчин он отметил огромную энергетику женщин, которая дарит силы жить и трудиться окружающим. Даже в самые трудные моменты прекрасная половина человечества всегда на передовой, подставляет плечо. Игорь Петришенко поздравил не только активисток организации, но в их лице и всех женщин - "за их работу, заботу, за то, что они успевают еще и сохранять семейный уют и очаг, позволяют развиваться обществу гармонично".-0-

Игорь Петришенко и Наталья Петрачкова
Игорь Петришенко и Наталья Петрачкова

Юлия Быкова
Юлия Быкова

Богдан: БСЖ всегда там, где нужны помощь, солидарность и поддержка

Фото Рамиля Насибулина

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси