ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
25 апреля 2022, 14:38

"Почему объединение Евросоюза - прекрасно, а Беларуси и России - плохо". Монтян о лицемерии Запада

Фото из архива
Фото из архива

25 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Если мы не объединимся, то будем разбиты поодиночке коллективным Западом. Об этом заявила украинский адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА.

"Мы все держим за вас (Союзное государство. - Прим. БЕЛТА) кулаки. Поверьте, вся адекватная Украина. Мы понимаем, насколько много нужно преодолеть препятствий на этом пути и много всяких интересов нужно примерить и согласовать. Но мы все просто молимся всем известным нам богам, чтобы у вас получилось, потому что, если будут продемонстрированы преимущества, если люди будут довольны этой интеграцией, то, конечно же, будет расти количество желающих во всех постсоветских странах присоединиться, - сказала Татьяна Монтян. - И самая веселая в этой ситуации - это позиция коллективного Запада. Ах, объединяются Россия с Беларусью, это плохо. Когда Евросоюз объединяется, то прекрасно, а когда Россия и Беларусь - вы не понимаете, это другое".

Эксперт отметила, что это наглое лицемерие Запада. "Это уму непостижимо. Когда находятся люди, у которых вмещается в голове, что ЕС - это хорошо, а Союзное государство почему-то плохо. А почему плохо? А потому. Поэтому мы все держим за вас кулачки, даже не сомневайтесь. И надеемся, что какие бы ни были противоречия, хватит ума и мудрости понять, что или мы их преодолеем, или мы все будем разбиты поодиночке нашим замечательным коллективным Западом, который все еще, к сожалению, силен", - добавила она.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси