ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
14 сентября 2017, 17:12

Подготовку ЖКХ к осенне-зимнему сезону обсудили в правительстве

Фото из архива
Фото из архива

14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подготовку жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему сезону обсудили в правительстве в формате видеоконференции, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.

Во время видеоконференции с участием заместителя премьер-министра Анатолия Калинина, заместителей председателей облисполкомов и Минского горисполкома рассмотрены вопросы подготовки ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2017/2018 года, привлечения субъектов хозяйствования к содержанию и благоустройству территорий населенных пунктов, а также ход выполнения установленных заданий по сбору вторсырья и поставке его на переработку.

Анатолий Калинин поручил министру жилищно-коммунального хозяйства Александру Терехову направить информацию о выявленных недостатках по подготовке к осенне-зимнему периоду и невыполнении установленных заданий по сбору вторичного сырья председателям облисполкомов и Мингорисполкома для принятия оперативных мер реагирования. Вице-премьер также поручил рассмотреть данные вопросы в министерстве с участием широкого круга руководящих работников госорганов и компетентных специалистов во время тематических секций по проблемным вопросам в сфере ЖКХ 14-15 сентября.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси