ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
11 июня 2020, 07:00

Помощники Президента проведут прямые телефонные линии 11-12 июня

Фото из архива
Фото из архива

11 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Помощники Президента - инспекторы по Гомельской, Гродненской, Минской областям проведут 11-12 июня прямые телефонные линии для населения, сообщает БЕЛТА.

Сегодня свои вопросы можно было задать сразу двум помощникам. В Гомельском облисполкоме на звонки отвечал помощник Президента - инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко, в Дятловском райисполкоме - помощник Президента - инспектор по Гродненской области Иван Лавринович.

Лавринович: внимательное отношение к людям со стороны специалистов ЖКХ может снять многие вопросыЛавринович: внимательное отношение к людям со стороны специалистов ЖКХ может снять многие вопросы
На прямую линию поступило около полутора десятка звонков. Обращались жители не только Дятловского, но и других районов области. В центре внимания были вопросы ремонта и строительства дорог, жилья, работы ЖКХ.

В пятницу, 12 июня, прямая телефонная линия пройдет в Минском облисполкоме. С гражданами будет общаться помощник Президента - инспектор по Минской области Игорь Евсеев.

Основная цель таких телефонных линий - прямое общение с гражданами регионов и принятие в максимально сжатые сроки на месте исчерпывающих мер по разрешению поставленных вопросов. При необходимости для изучения наиболее острых проблем и выработки алгоритма их решения представители Президента выезжают на места.

Работа в формате прямых линий позволяет рассмотреть широкий круг вопросов, затрагивающих интересы людей, узнать большой срез мнений для последующего обобщения и информирования главы государства.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси