ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
03 августа 2018, 14:37

Посольство отслеживает ситуацию с гибелью двух белорусов в ДТП в Калужской области

Фото из архива
Фото из архива

3 августа, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Посольство Беларуси в России отслеживает ситуацию, связанную с гибелью двух белорусских граждан в ДТП в Калужской области, сообщили БЕЛТА в пресс-службе диппредставительства.

Дипломаты занимаются организацией доставки на родину тел погибших белорусов в Калужской области
"Родственники погибших проинформированы, проводятся необходимые мероприятия по доставке тел на родину", - отметили в диппредставительстве.

"Посольство Беларуси находится в контакте с властями Калужской области по поводу ситуации, связанной с гибелью двух граждан Республики Беларусь в ДТП на 251-м км трассы А-130 Москва-Малоярославец-Рославль", - отметили в пресс-службе.

Согласно сообщению ГИБДД по Калужской области, авария произошла вечером 1 августа в Мосальском районе. Предварительно установлено, что ехавший в сторону Рославля водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в Volvo. В результате ДТП 41-летний водитель ВАЗа и 45-летний пассажир от полученных травм умерли на месте происшествия. Еще два пассажира получили различные травмы и были госпитализированы. Водитель Volvo отделался незначительными ушибами.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси