ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
20 апреля 2017, 17:44

Пострадавшие от столкновения поездов в Москве могут получить страховые выплаты от "ТАСК"

20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пассажиры поезда №3 Москва-Брест, пострадавшие при инциденте 8 апреля на Московской железной дороге, смогут подать документы для получения страховых выплат на территории Беларуси с помощью ЗАСО "ТАСК", сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

В соответствии с законодательством Российской Федерации, все пострадавшие пассажиры поезда №3 имеют право на получение страховых выплат, которые производит АО "СОГАЗ". На территории Беларуси оформление и подача документов для получения страховых выплат производится в подразделениях ЗАСО "ТАСК". Документы будут приниматься в дирекции страховой компании в Минске, а также ее представительствах в Минске, Бресте, Барановичах, Витебске, Гомеле, Гродно, Могилеве и Пинске.

"Дополнительно информируем, что ОАО "РЖД" принято решение о предоставлении всем пассажирам поезда бесплатной поездки из Москвы до любой станции Белорусской железной дороги и обратно (как в направлении из Москвы до станции Белорусской железной дороги, так и от станции Белорусской железной дороги до Москвы). Поездку можно совершить до 31 декабря 2017 года в поездах формирования как Федеральной пассажирской компании, так и Белорусской железной дороги. При этом бесплатный билет оформляется в вагон той же категории", - отметили в пресс-службе.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси