ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
03 ноября 2016, 07:42

Представители 12 стран принимают участие в фестивале "Роза ветров HAIR-2016"

3 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представители 12 стран принимают участие в международном фестивале красоты "Роза ветров HAIR-2016", который проходит по 5 ноября в Футбольном манеже Минска, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

Фестиваль проводится в девятый раз и является одним из мероприятий XV Международной специализированной выставки индустрии красоты и здоровья "ИнтерСтиль". Мастера поборются в 19 номинациях по парикмахерскому искусству, в 21 - по ногтевому сервису и 9 - по декоративной косметике. Торжественное открытие запланировано на 3 ноября, 5 ноября состоится чествование победителей.

Также организовано командное первенство среди салонов по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису "Кубок Минска-2016".

"Уровень квалификации белорусских мастеров из года в год растет и те, которые работают в регионах, не отстают от своих коллег из столицы. Этому способствует и проведение таких фестивалей, как "Роза ветров". Участники форума получают уникальную возможность обменяться опытом с коллегами из других стран, учитывая его международный статус", - отметили организаторы.

Организаторами международного фестиваля красоты и первенства салонов выступают Ассоциация парикмахеров и косметологов Беларуси, управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома при поддержке Министерства антимонопольного регулирования и торговли Беларуси.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси