ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Общество
18 октября 2016, 17:38

Представители БРСМ будут трудиться в составе волонтерской команды 45-й Генассамблеи ЕОК

Фото БРСМ-БЕЛТА
Фото БРСМ-БЕЛТА

18 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представители Белорусского республиканского союза молодежи будут трудиться в составе волонтерской команды в период проведения мероприятий 45-й Генеральной ассамблеи Европейских олимпийских комитетов (ЕОК) с 20 по 22 октября в Минске, сообщила БЕЛТА секретарь Центрального комитета ОО "БРСМ" Виктория Меннанова.

По ее словам, к своим обязанностям волонтеры приступят уже завтра. Добровольцам БРСМ из числа студенческой и работающей молодежи доверили встречу гостей в Национальном аэропорту Минск и сопровождение международных делегаций на протяжении всей программы ассамблеи.

"Это уже не первый опыт работы волонтеров БРСМ в мероприятиях подобного уровня. Они зарекомендовали себя с положительной стороны во время чемпионата мира по хоккею - 2014 в Минске, чемпионата Европы по художественной гимнастике и молодежного чемпионата Европы по баскетболу 3х3 в 2015 году", - отметила Виктория Меннанова.

Также она подчеркнула, что подобные мероприятия пойдут на пользу участникам. Ведь молодые люди получат хороший опыт работы в команде, а также попрактикуются в знании иностранного языка.-0-

Теги
БРСМ
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси