ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
17 марта 2017, 10:29

Пресс-конференция "Инновационные разработки в сфере фармацевтики" пройдет в пресс-центре БЕЛТА 21 марта

17 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пресс-конференция на тему "Инновационные разработки в сфере фармацевтики" состоится в пресс-центре БЕЛТА 21 марта в 10.00.

Медицинская наука бурно развивается во всем мире. Уже в обозримом будущем в медицине и фармацевтике будут использоваться принципиально новые решения: клеточные технологии, препараты целевого назначения, биосинтез лекарств и др. О том, куда движется белорусская фармацевтическая наука, какие перспективные отечественные разработки уже внедряются в производство, расскажут представители Министерства здравоохранения, Института биоорганической химии НАН, Союза медицинских фармацевтических и научно-образовательных организаций "Медицина и фармацевтика - инновационные проекты" (первого в Беларуси медико-фармацевтического кластера), а также передовых предприятий по производству медицинских препаратов.

Аккредитация СМИ обязательна. Зарегистрироваться можно по телефонам (017) 327-24-47, (029) 645-43-38, электронной почте: pressuser@belta.by и на на сайте БЕЛТА. Электронные заявки действительны только после получения подтверждения пресс-центра. Адрес пресс-центра БЕЛТА: г.Минск, ул.Энгельса, 30-303.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси