ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
18 апреля 2017, 18:46

Пресс-конференция к международному слету караванеров пройдет в пресс-центре БЕЛТА 20 апреля

Фото из архива Министерства спорта и туризма
Фото из архива Министерства спорта и туризма

18 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пресс-конференция, посвященная международному слету караванеров, состоится в пресс-центре БЕЛТА 20 апреля в 12.30.

Международный слет караванеров пройдет в Минске с 28 апреля по 1 мая. Организаторами выступают Министерство спорта и туризма, Минский городской исполнительный комитет, Союз кемпингов. Сколько участников и из каких стран соберет международный слет караванеров? Что привлекает автотуристов из других стран в Беларусь? Какую программу предложат гостям организаторы? Что необходимо для развития этого движения в нашей стране? На эти и другие вопросы ответят заместитель директора Департамента по туризму Министерства спорта и туризма Виталий Грицевич и председатель Союза кемпингов Владимир Рудой.

Аккредитация СМИ обязательна. Зарегистрироваться можно по телефонам (017) 327-24-47, (029) 645-43-38, электронной почте pressuser@belta.by и на сайте БЕЛТА www.belta.by. Электронные заявки действительны только после получения подтверждения пресс-центра. Адрес пресс-центра БЕЛТА: г.Минск, ул.Энгельса, 30-303.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси