ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
22 сентября 2020, 09:14

Пресс-конференция о готовности организаций ЖКХ к работе в осенне-зимний период пройдет сегодня в БЕЛТА

Фото из архива
Фото из архива

21 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пресс-конференция на тему "Готовность организаций жилищно-коммунального хозяйства и объектов энергетики к работе в осенне-зимний период" состоится в пресс-центре БЕЛТА 22 сентября в 11.00.

Завершается подготовка организаций жилищно-коммунального хозяйства и объектов энергетики к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов. Разработаны и реализуются организационно-технические мероприятия, обеспечивающие устойчивое и надежное топливо- и энергоснабжение потребителей. Все работы планируется завершить в установленные сроки.

О готовности организаций ЖКХ и объектов энергетики к работе в осенне-зимний период расскажут участники пресс-конференции: начальник управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома Владимир Лебедь, начальник отдела энергетики и топлива управления жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и топлива Миноблисполкома Татьяна Музок, генеральный директор ГУ "Государственный энергетический и газовый надзор" Александр Озерец, первый заместитель генерального директора ГПО "Белтопгаз" Дмитрий Шавловский, заместитель главного инженера ГПО "Белэнерго" Евгений Пантелей.

Аккредитация СМИ по телефонам (017) 327-24-47, (044) 583-84-04, электронной почте: pressuser@belta.by и на сайте БЕЛТА www.belta.by. Электронные заявки действительны только после получения подтверждения пресс-центра. Адрес пресс-центра БЕЛТА: г.Минск, ул.Энгельса, 30-303.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси