ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
15 мая 2019, 08:50

"Притягательный сезон" с Белинвестбанком! Кредит под 4,59 % годовых в евро – реальность!

Давно мечтаете развить свой бизнес, но не хватает средств? Специально для клиентов микро-, малого и среднего бизнеса у Белинвестбанка есть отличное предложение. Процентные ставки по кредитам в иностранной валюте на развитие бизнеса снижены. Акция "Притягательный сезон" с Белинвестбанком продлится до конца июля 2019 года.

Кто может принять участие в акции?

Уникальное предложение разработано специально для владельцев микро-, малого и среднего бизнеса с объемом годовой выручки до 7 млн долларов США. Особый акцент Белинвестбанк также делает на бизнесе, владелицами которого являются женщины.

Процентные ставки в рамках акции "Притягательный сезон":

от 4,59 % годовых в евро;

от 5,59 % годовых в долларах США (срок кредитования до 1 года включительно);

от 6,59 % годовых в долларах США (срок кредитования свыше 1 года).

Средства предоставляются в виде невозобновляемой кредитной линии или единовременного кредита. Их можно использовать на расширение и развитие собственного бизнеса.

Какие еще особые условия получают наши клиенты?

Мы не только на выгодных условиях финансируем бизнес, мы заботимся о его безопасности. Сервис "BIB Контрагент" позволяет в режиме онлайн предоставлять клиентам банка возможность проверить благонадежность своих потенциальных и существующих партнеров. Юридическая поддержка бизнеса и бесплатная подготовка документов для открытия своего дела онлайн существенно облегчают первые шаги начинающим компаниям. А чтобы минимизировать затраты, мы предоставляем возможность стартапам в рамках специальных пакетов совершенно бесплатно обслуживаться в банке в первые 6 месяцев осуществления деятельности.

Специализированные пакеты разработаны для IT-сегмента и для женщин-предпринимательниц – пакет "Успешная". Они учитывают особенности ведения бизнеса данных категорий компаний.

Привлекательные условия обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, уникальные пакетные продукты и широкий перечень дополнительных услуг, которые облегчают ведение бизнеса, – это то, что особенно ценят наши клиенты.

Выбирайте удобный для себя продукт и развивайте свой бизнес вместе с Белинвестбанком!

Срок проведения акции "Притягательный сезон": с 1 мая по 31 июля 2019 года.

Более подробную информацию об акции вы можете получить в подразделениях Белинвестбанка.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси