ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
06 октября 2015, 11:35

Прогноз погоды на 7 октября: северо-восточный ветер с порывами

6 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В ближайшие сутки, 7 октября, в Беларуси ожидается переменная облачность. Об этом БЕЛТА сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Будет без осадков. Ветер прогнозируется северо-восточный 4-9 м/с, порывы до 14 м/с. Ночью на большей части территории ожидаются заморозки 0-4, местами температура воздуха составит 1-3 градуса выше нуля, температура днем будет от плюс 4 по северу до плюс 11 по югу.

В ночные и утренние часы 7-8 октября на большей части территории страны прогнозируются заморозки 0-4 градуса, в ночь на 8 октября местами будет до минус 5. В дальнейшем сохранится холодная с ночными заморозками погода. В связи с похолоданием синоптики вводят оранжевый уровень опасности.-0-

В Беларуси на этой неделе резко похолодаетВ Беларуси на этой неделе резко похолодает
В тропосфере установятся северные потоки, которые распространят арктический воздух. На всей территории Беларуси установится холодная погода глубокой осени. Средняя температура будет на 3-5 градусов ниже нормы.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси