ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
08 декабря 2018, 19:07

Работа программного обеспечения литовской таможенной службы восстановлена

Фото из архива
Фото из архива

8 декабря, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Работа программного обеспечения литовской таможенной службы вечером 8 декабря восстановлена и ведется в штатном режиме, сообщили БЕЛТА в Гродненской региональной таможне.

В литовских пунктах пропуска утром Утром 8 декабря произошел сбой программного обеспечения. Движение транспорта через все белорусско-литовские пункты пропуска было затруднено.

"Работа программных продуктов восстановлена. Сопредельной стороной контроль осуществляется в штатном режиме", - отметили в Гродненской региональной таможне.

По информации на 17.30 8 декабря, наибольшее количество грузовых транспортных средств - более 400 - ожидало въезда в Литовскую республику в пункте пропуска "Каменный Лог". В "Привалке" была очередь из 240 грузовиков, в "Беняконях" и "Котловке" - около 100 большегрузов в каждом.

Вместе с тем на польском направлении в пунктах пропуска Гродненской региональной таможни очереди отсутствовали. Перевозчикам советуют учитывать эту информацию при пересечении границы и при возможности выбирать альтернативные направления.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси