ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
28 июня 2018, 12:32

Работа программного обеспечения в литовских пунктах пропуска восстановлена

Фото Госпогранкомитета
Фото Госпогранкомитета

28 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Работа программного обеспечения в литовских пунктах пропуска восстановлена, сообщили БЕЛТА в Госпогранкомитете.

"По поступившей от сопредельной стороны информации, работоспособность программного обеспечения литовских контрольных служб восстановлена. Оформление в пунктах пропуска на белорусско-литовском участке границы возобновлено в полном объеме", - проинформировали в Госпогранкомитете.

Как сообщалось, сбой программного обеспечения в литовских пунктах пропуска произошел сегодня около 10.30. Из-за него было прекращено оформление граждан и транспортных средств во всех направлениях.-0-

Сбой программного обеспечения произошел в литовских пунктах пропускаСбой программного обеспечения произошел в литовских пунктах пропуска
"По поступившей от сопредельной стороны информации, в пунктах пропуска на белорусско-литовском участке границы из-за произошедшего 28 июня в 10.30 сбоя в программном обеспечении прекращено оформление граждан и транспортных средств во всех направлениях", - говорится в сообщении.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси