ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
17 ноября 2017, 10:31

Работа программного обеспечения в пунктах пропуска на украинско-белорусской границе восстановлена

17 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Работа программного обеспечения в пунктах пропуска на украинско-белорусской границе восстановлена, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт Государственного таможенного комитета.

По информации Гомельской таможни, сегодня с 9.30 восстановлено программное обеспечение в пунктах пропуска на украинско-белорусской границе "Новые Ярыловичи" Черниговской таможни (сопредельный пункт таможенного оформления "Новая Гута" Гомельской таможни), "Сеньковка" (сопредельный пункт таможенного оформления "Веселовка" Гомельской таможни).

Пропуск транспортных средств осуществляется в штатном режиме.

Как сообщалось, сбой в работе программного обеспечения в данных пунктах пропуска произошел 16 ноября в 21.30. В связи с этим таможенное оформление товаров приостанавливалось.-0-

Сбой в программном обеспечении произошел в двух пунктах пропуска на украинско-белорусской границеСбой в программном обеспечении произошел в двух пунктах пропуска на украинско-белорусской границе
Всех, кто планирует пересекать границу через эти пункты пропуска, просят учесть данную информацию при планировании маршрутов.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси