ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
17 сентября 2017, 22:32

Равков о выпадах военных аналитиков в отношении учения "Запад-2017": без комментариев

17 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр обороны Беларуси Андрей Равков не считает целесообразным комментировать выпады военных аналитиков в отношении учения "Запад-2017". Об этом он заявил в эфире программы "Главный эфир" телеканала "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

"В последнее время, в том числе и в Беларуси, появилось много аналитиков в военной сфере, большинство из которых, но не все конечно, даже в армии не служили. Я хотел бы оставить без комментариев их выпады и выражения", - сказал Андрей Равков.

По его словам, Беларусь весьма транспарентно действует по учению "Запад-2017", пригласив необходимое количество наблюдателей, представителей средств массовой информации, международных организаций. "Здесь полная открытость, обусловленная не тем, что мы хотим перед кем-то оправдаться, - подчеркнул глава Минобороны. - Думаю, что надо и нашим соседям быть более открытыми".

Андрей Равков рассказал, что задачи, которые планировались на учение "Запад-2017", выполняются. Таким образом укрепляется обороноспособность Беларуси и Союзного государства.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси