ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
28 декабря 2022, 17:57

Рогащук: акция "Наши дети" - напоминание о том, что их счастье в наших руках

28 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Акция "Наши дети" - напоминание о том, что счастье детей в наших руках. Такое мнение выразил заместитель управляющего делами Президента Николай Рогащук на новогоднем празднике в Руденской специальной школе-интернате Пуховичского района, сообщили БЕЛТА в Управлении делами Президента.

Николай Рогащук поздравил детей с наступающими праздниками. "Пусть у вас всегда все получается, пусть вас окружают родные, близкие и добрые люди, успехов в учебе и верных друзей", - обратился он к воспитанникам.

Говоря о роли взрослых в воспитании детей, Николай Рогащук подчеркнул: "Акция "Наши дети" - это своеобразное напоминание нам, взрослым, о том, что праздник в жизни детей, их счастливое детство, здоровье и благополучие - в наших руках. Мы должны дарить им внимание и тепло каждый день".

Каждый учащийся школы-интерната получил от Управления делами индивидуальный новогодний подарок - кроссовки и наборы сладостей.

В школе обучается 121 ребенок, 44 воспитанника имеют статус инвалида. Управление на протяжении многих лет поддерживает учащихся учреждения, помогает в пополнении материально-технической базы, организации досуга и участвует во многих школьных мероприятиях.-0-

Фото Виталия Пивоварчика

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси